نرحب بكم مجددا متابعي الشبكة الاولي عربيا في طرح المقال التقني موسم Legacy سيغير Apex Legends للأبد..إليكم انطباعنا عنه بعد التجربة! وكافة الاسئلة المطروحة من جميع انحاء الوطن العربي اخر حاجة تعود اليكم من جديد لتحل جميع الالغاز والاستفهامات حول استفسارات كثيرة في هذه الاثناء، ونود إعلامكم أننا متواصلين دوما في الوصول الي اخر إجابات الاسئلة لديكم بشكل يومي.

موسم Legacy سيغير Apex Legends للأبد..إليكم انطباعنا عنه بعد التجربة!

Apex Legends сейчас готовится вступить в совершенно новую эру, в которой он выйдет на арену киберспорта, и да, именно так, как я читал, не только это, но и один из самых важных героев в игре с большим количеством дополнений, которые радикально изменит свой ход, о чем мы говорим: «Наследие», более сильное И самый жестокий сезон для Apex Legends с точки зрения контента, который я считаю освежающим началом игры.

Мы попробовали новый сезон Apex Legends и получили ранний шанс Чтобы возложить на это руки Со всем, что он будет носить в своей сумке, я могу сказать вам, что мы совсем не готовы к тому, что должно произойти …

Почему 9-й сезон не был назван в его честь вместо слова «Наследие»?

Команда разработчиков ответила на очень важный вопрос, когда они сказали, что контент этого сезона полностью изменит Apex Legends, они увидели, что это новое начало игры, которое не следует постоянно сравнивать с остальными прошлыми сезонами, и вот почему было принято решение сосредоточиться только на имени, тем более что их намерение выйти за рамки Batel Royal всегда было видением с самого начала, и именно это они сделали.

Что именно принесет нам сезон Apex Legends Legacy?

На первый взгляд, нас ждет новый герой и оружие, всесторонние изменения на карте Олимпа, новый боевой пропуск, конечно, но, пожалуй, самое главное, что в игре появится новая фаза под названием Арены, как заметили игроки из последнего тизера. сезона, но сюрпризы еще не начались.

Впервые соревновательный режим 3 на 3: Apex Legends ждут арены!

Да, хотите верьте, хотите нет, но Apex Legends начнет фокусироваться на других этапах за пределами шаблона Battle Royale, но это не означает, что это снизит внимание к его наиболее важной фазе, но это шаг к расширению, который был неизбежен. игра добавит первую фазу 3 на 3, которая является фазой Арены.Разработана, чтобы длиться вечно и полностью изменить отношение Apex к солдатам со стороны киберспортивной арены и ее профессионалов.

Потому что то, как разработан стиль Арены, ненормально похож на CS GO и Valorant, будь то с точки зрения разработки одного и того же тактического шаблона или с точки зрения идеи магазина, в котором вы можете покупать оружие и суперсилы во время раундов, и снова да. , модель CS GO теперь стала глобальной, и это тот подход, которому будет следовать Apex Legends.

Каковы правила арен и как они играют?

Цель этапа арен – обеспечить динамичный тактический опыт бесконечных действий в соревновательном формате, который свидетельствует о слиянии двух команд друг против друга, каждая команда, конечно, состоит из трех человек, и с этой точки зрения это действительно так. Ожидается, что эта фаза будет полезна текущим игрокам, которые испытывают трудности с опытом Battle Royale, где они смогут. Через нее вы можете легко изучить активы игры и способности каждого героя.

Вначале вы должны собрать команду из трех игроков, как я уже упоминал, перед каждым раундом две команды войдут в предварительный этап, который позволит им получить доступ к магазину и купить оружие, суперспособности или ресурсы, такие как шприцы или щиты и и так далее без фактора добычи и случайного NRG, и при использовании метода Valorant вы сможете. Приобретая эти ресурсы с помощью материалов для крафта, вы можете получить их при устранении противников или собирая их, играя на той же карте из сундуков с припасами.

Каждый игрок начинает с 750 ресурсов и тратит их по своему усмотрению, и, конечно же, ресурсы могут быть сохранены для последующих раундов, в которых оружие, предлагаемое в магазине, становится более редким и мощным, и их также можно использовать для создания всеобъемлющего разработка оружия при повышении его уровня путем привязки его к редким, эпическим или легендарным приспособлениям, как обычно в обычной игре, и, чтобы не заблудиться, команда Respawn сделала возможным получение следующего уровня всех приспособлений для одного оружия напрямую Вместо того, чтобы тратить время на доработку лучшего билда, с другой стороны, игра автоматически предоставит вам лучшую версию любого оружия, если вы, конечно, готовы развивать его с помощью материалов для крафта.

По прошествии определенного времени занавес поднимается, и начинается битва, которая заканчивается победой команды, которая побеждает своих противников. Победившей командой в матче в целом считается тот, кто может выиграть три раунда или три очка, как называет Respawn, в то время как сохранение разницы в два или два очка от противоположной команды, и это продлит продолжительность матча в целом, и, соответственно, самый короткий матч этапа арен может достигать только трех раундов, если одна команда выигрывает их последовательно без ответа от соперника, а может продлиться до 9 раундов !!

Но что произойдет, если две команды, например, сравняют счет 3: 3, и обе они получат по три очка, не оставив между ним и его противником разницы в два очка?

Здесь фаза прибегает к раундам Tie Breakers Faisaliah в седьмом и восьмом раундах, но если две команды сравняют счет и достигают 4-4, то начинается последний раунд внезапной смерти, что еще больше увеличивает энтузиазм игры, получая все красные щиты игроков с предоставлением очень большого количества материалов для крафта для решения вопросов, в которых он побеждает. У команды есть все.

Чтобы сбалансировать ситуацию, каждая команда начнет с одинаковым количеством материалов для крафта, не только это, но и оружие, которое команда использовала для последующих раундов, не будет продолжаться, а им придется начинать с нуля с началом каждого раунда. обеспечить равные конкурентные условия, в которых будет отличаться только количество материалов для драфта, которое будет автоматически увеличиваться с приближением финальных раундов, что позволяет каждому игроку покупать мощное оружие непосредственно с началом раунда, которое будет считаться продуктом и плодами из его собственных усилий, он и его команда, единственная разница заключается в способностях каждого персонажа или Ультимативах, которые переместятся вместе с вами в следующие раунды, если вы их не используете.

Во время матча Drop будет наполнен мощным оружием, которое может помочь вам полностью изменить чашу весов и контролировать игру после доминирования оппонента, и это эта маленькая деталь, которая мне очень понравилась, когда я сам пробовал фазу, потому что она добавляет новый сценарий к различным сценариям, которые вообще могут произойти.

Доступны карты для арен!

В настоящее время есть много планов по увеличению количества карт на Аренах, которые, в свою очередь, предоставят самые разные способы игры и тактики и станут одним из самых важных столпов, на которые Арены будут полагаться в целом, особенно с введением Пользовательского Карты представлены впервые с началом сезона Наследия: только две небольшие карты, адаптированные из карт. В настоящее время Акбар – это те, кто встретит вас, когда вы впервые сыграете в фазу, а именно:

  • Party Crasher, который предлагает динамичную карту, в которой герои сражаются в районе Downtown Plaza.
  • Phase Runner – это медленно развивающаяся карта с большими открытыми пространствами.

С другой стороны, некоторые области самой фазы Королевской битвы будут включены в эту фазу, в том числе Артиллерия с карты Кингс-Каньон, область Термической станции с края Мира и карта Золотых садов с Олимпа. Они были выбраны из-за их разнообразия в игре. стиль, который они предлагают, и эти карты будут добавляться каждые две недели, начиная с сезона Артиллерия с Наследием, который стартует 4 мая.

Эти карты были выбраны потому, что они лучше всего подходят в бою, так что каждая команда понимает местонахождение другой, имеет подходящий план и затем встречает каждую из них в определенной области, которая станет последним полем битвы.

Арены менялись с течением времени в процессе разработки!

Команда Respawn сообщает, что разработка Арены началась не так, как обычно, так как она началась два года назад в районе Артиллерии в Кингс-Каньоне, и фаза состояла из 24 игроков, разделенных на команды по три игрока, то есть восемь команд, сражающихся одновременно в битвах 3 на 3 и несмотря на опасения разработчика по поводу 3-й вечеринки, то есть вмешательства третьей команды в напряженную борьбу между двумя командами, но это происходило нечасто, но это происходило, и для этого и желание студии сосредоточиться на соревнованиях играть только между двумя командами без вмешательства третьей команды, идея восьми команд была оставлена, так что дело зашло так далеко, как я дошел до этого сейчас.

Идея отказаться от восьми команд, цель которых состояла в том, чтобы облегчить игрокам запоминание планов и тактики противостоящей команды и, таким образом, разработать контрмеры во время заездов раундов, была поэтому обращена к системе 3 на 3, которая ограничивала обзор. играть в этой трещине вместо случайности, которая может исходить из среды, похожей на Королевскую битву, или из ваших сражений Восемь команд друг с другом, и, конечно же, команде пришлось отказаться от мародерства, чтобы предотвратить любой из факторов NRG и полностью полагаться на свои решения о том, что вы хотите купить, исходя из текущей ситуации и, соответственно, опираясь на свои личные возможности.

То же самое и со сверхъестественными способностями персонажей, которые будут масштабироваться из магазина, покупая для них перезарядки, и, соответственно, появляется множество возможностей и планов в соответствии с вашим любимым методом игры, будете ли вы вкладывать материалы для крафта в работу от способностей персонажей, или вы вложите их все в разработку оружия, или вы соберете баланс? Это все зависит от вас.

Наконец, Аренас связан с General Lore Titanfall!

Как мы знаем, история или сюжет Apex Legends адаптирован из мира Titanfall и считается его неотъемлемой частью, на этапе арен мы станем свидетелями возвращения The Gauntlet of Old, и поклонники серии Titanfall могут знать Из этого эта сущность проверит способности героев, отправив их в неумолимые матчи в форме Арены, подвергнет испытанию всю их силу.

Для тех из вас, кто может спросить о ранговых аренах, Respawn упомянул, что это скоро.

Наши впечатления от Арены после опыта!

Фактически, фаза действительно веселая и быстрая, игра не займет много времени, идея магазина в целом и материалы для крафта не будут ощущаться с ним из космоса, потому что вы уже пробовали это с Valorant, в целом это дополнение создало прекрасную атмосферу тактики и планирования, тем более что вы уже начинаете понимать своих противников. По мере прохождения раундов моя единственная проблема с аренами – это размеры карты, которые слишком велики только в режиме 3 на 3, режим должен играть в более узких местах, чем на настоящих открытых пространствах.

Новая героиня: Валькирия и сильная связь с Lore of the Titanfall!

Сезон 9 начинается с новой героини, Валькирии, которая считается первой героиней, чье прошлое связано с серией Lore of the Titanfall, поскольку она – Кайри Имахара, дочь Вайпера, Высшего Хищника из Titanfall 2, которая умерла, когда она был молод в трагических обстоятельствах, когда он был загадочно убит, поэтому Apex Legends попытается в новом сезоне пробиться в прошлое Валькирии, чтобы раскрыть обстоятельства этого трагического события, а также раскрыть ее прошлое.

Способности валькирии!

Что ж, круто в ней то, что она первая чемпионка, у которой есть реактивный ранец, что означает, что она может летать и играть с воздуха, что также создает проблемы для любого игрока, который будет противостоять ей в свою очередь.

Vitol Jets!

  • Первое оружие для Валькирии – это реактивные ранцы, которые позволяют ему летать и уничтожать врагов издалека, но в обмен на это сильное преимущество есть бензобак, за которым вы должны постоянно следить, потому что его нужно перезаряжать в течение некоторого времени. его истощение. Возможно, это большая слабость, которой обладает Валькирия, которую можно сильно использовать.

Ракетный рой

  • У Валькирии есть способность запускать шквал ракет с воздуха, убивая любого перед собой, удаляя их оттуда, где они укрывались, и заставляя их на некоторое время оглушить любого.

Абсолютная способность: погружение в небо!

  • Конечная способность заключается в том, что Валькирия поднимает остальную часть своей команды в воздух, чтобы либо убежать, либо приземлить их на противников в разрушительном ударе метеорита.

Что касается пассивных умений, героиня может узнать местоположение следующего Кольца благодаря тому, что оно отделяется от Разведчика Фейсала, в дополнение к способности определять местонахождение врагов с воздуха, чтобы иметь возможность видеть их более четко.

Эти возможности могут быть OP или очень мощными, но реактивный ранец издает очень громкий звук, который позволяет остальным игрокам слышать звук и определять местонахождение героини точно так, как она взлетает, не означает, что это защитит ее от вражеских выстрелов, которые могут поразить. она легко, в дополнение к этому, борьба во время полета заставляет Валькирию носить оружие медленнее, и поэтому вы заметите, что она медленно реагирует между полетом и использованием оружия.

На самом деле, из своего личного опыта могу сказать, что Валькирия немного сильна, ее контроль в воздухе может быть затруднен, но в конце концов вы к ней привыкнете, но ее возможности и атаки в целом потрясающие, особенно абсолютная способность, которая позволяет ему поднять в воздух остальную команду, что является важным дополнением к тем, кто знает, как это разыграть.

Изменения на карте Олимпа!

Огромный космический корабль смог покорить Олимп с множеством скрученных ветвей деревьев, и все это в контексте начала сезона Lore’s Legacy, который будет сосредоточен на фоне одного из героев.

Олимп содержит новую область: Икар, в которой многие из этих космических кораблей упали и создали новые игровые места, которые будут очень полезны для долгосрочной игры, и поэтому снайперы будут чувствовать себя здесь как дома, добавьте к этому много зиплайнов и обширные области внутри каждого корабля, которые являются полями сражений.

Бочек переворачивает Apex Legends с ног на голову!

Впервые в истории Apex Legends в игру будут включены лук и стрела, и, согласно Respawn, если бы они добавили обычное оружие или винтовку, она не вызвала бы такого же восхищения, как лук и стрелы. естественно было бы.

Лук позволяет вам снова подбирать свои ложи из того места, в которое вы попали, но если вы убиваете им противников, вы должны извлекать акции из их фонда. С другой стороны, лук – бесшумное оружие, но не бесшумное. как любой обычный лук и стрела одновременно.

Это сумасшедшее оружие можно превратить в дробовик, прикрепив к нему Shatter Caps, которые превращают каждую стрелу в смертельный выстрел, который взрывается в виде буквально быстрых снарядов, или для быстрых игроков, лук можно использовать быстрее, чтобы стрелять стрелами в качестве пулемета. через «Мертвый глаз», на котором нужно много тренироваться, я даже попробовал это лично, но это требует много времени, но это очень приятно, если его освоить.

Итак, это были все подробности о новом сезоне Наследия в игре Apex Legends, который, как я уже упоминал, полностью изменит ход игры и станет свидетелем новой эры, с которой игра запускается для огромного мира киберспорта, поделитесь своими мнение.



#موسم #Legacy #سيغير #Apex #Legends #للأبدإليكم #انطباعنا #عنه #بعد #التجربة